Победители олимпиад
2014-2015 учебный год
Поздравляем победителей и призеров муниципального тура предметных олимпиад 2014-2015 учебного года
Свириденко Алина (9б класс)-3 место по химии (учитель- Хлызова Т.Л.), 1 место по экологии (учитель- Данилова И.А.), 2 место по обществознанию (учитель-Завгородний Д.А.), 3 место по праву (учитель-Завгородний Д.А.), 2 место по географии (учитель-Федорова Г.И.), 2 место по математике (учитель-Попова О.В.), 1 место по биологии (учитель-Данилова И.А.)
Пашкова Елизавета (11 класс)- 3 место по химии (учитель- Хлызова Т.Л.), 1 место по биологии (учитель-Данилова И.А.)
Бессолов Даниил (7 класс)- 3 место по экологии (учитель- Данилова И.А.),3 место по немецкому языку (учитель-Вологжанинова Е.В.)
Зинурова Алена (7а класс)- 2 место по экологии (учитель- Данилова И.А.), 1 место по обществознанию (учитель-Попова Н.А.), 2 место по географии (учитель-Федорова Г.И.), 1 место по биологии (учитель-Данилова И.А.)
Бессолова Владислава (10 класс)- 3 место по экологии (учитель- Данилова И.А.)
Ашуткина Диана (8 класс)- 2 место по немецкому языку (учитель- Вологжанинова Е.В.)
Павлова Алена (9 класс)- 2 место по русскому языку (учитель- Полуянова Е.Г.)
Пашкова Софья (9 класс)- 1 место по астрономии (учитель- Лазарева Т.Т.)
Бурчин Иван (11 класс)- 3 место по астрономии (учитель- Лазарева Т.Т.)
Кобелева Алина (7 класс)- 2 место по технологии (учитель- Милькова О.Н.)
2013-2014 учебный год
Победители и призеры муниципальных олимпиад 2013-2014 учебного года
Петряшов Андрей (7 класс)- 1 место по биологии (учитель Данилова И.А.)
Свириденко Алина (8 класс)- 1 место по биологии, 2 место по экологии (учитель Данилова И.А.), 2 место по химии (учитель Хлызова Т.Л.)
Павлова Алена (8 класс)- 2 место по биологии (учитель Данилова И.А.), 2 место по русскому языку (учитель Полуянова Е.Г.), 2 место по технологии (учитель Милькова О.Н.)
Мариев Руслан (8 класс)- 3 место по биологии (учитель Данилова И.А.)
Пашкова Елизавета (10 класс)- 1 место по биологии, 2 место по экологии (учитель Данилова И.А.), 3 место по химии (учитель Хлызова Т.Л.), 1 место по астрономии (учитель Лазарева Т.Т.)
Тушин Владислав (11 класс)- 2 место по биологии, 2 место по экологии (учитель Данилова И.А.), 3 место по математике (учитель Попова О.В.), 2 место по химии (учитель Хлызова Т.Л.), 3 место-физика (Лазарева Т.Т.)
Бурчин Иван (10 класс)-3 место по немецкому языку (учитель Вологжанинова Е.В.), 3 место по астрономиии (учитель Лазарева Т.Т.)
Чиркова Настя (11 класс)- 1 место по немецкому языку (учитель Вологжанинова Е.В.)
Чухарев Максим (11 класс)- 2 место по немецкому языку (учитель Вологжанинова Е.В.)
Деревянская Вика (7 класс)- 3 место по обществознанию (учитель Завгородний Д.А.
Ястребова Кристина (7 класс)- 1 место по физической культуре (учитель Кушхов Г.Н.)
Маршанкин Алексей (7 класс)- 2 место по физической культуре (учитель Калинин В.Б.)
Стрекаловская Татьяна (8 класс)- 1 место по физической культуре (учитель Кушхов Г.Н.)
Новиков Дима (10 класс)- 2 место по физической культуре (учитель Кушхов Г.Н.)
Тюмин Даниил (9 класс)- 2 место по физической культуре (учитель Кушхов Г.Н.)
Потыкалов Вячеслав (11 класс)- 1 место по астрономии (учитель Лазарева Т.Т.)
Логинов Владимир (11 класс)- 3 место по истории (учитель Милькова Е.Ю.)
Паламодов Артем (9 класс)- 1 место по экологии (учитель Данилова И.А.)
Бессолова Влада (9 класс)- 2 место по экологии (учитель Данилова И.А.)
Маркова Вера (8 класс)- 3 место по информатике(учитель Пушкина М.Н.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |